Лига Чемпионов. Виктория(Пльзень) — ЦСКА(Москва). 10. 12. 13. Как сыграли?

Армейцы проиграли. БОльшего позора я еще не видел. Команда-аутсайдер, занимавшая последнюю строчку в таблице дала настоящий бой зарвавшимся москвичам.

Чехи славно потрусили российскую команду, которая просто уже распухала от себялюбования.

Теперь Виктория продолжает евросезон и будет играть в Лиге Европы, ну а москвичи пусть дальше едут попивать пивко. Зачем им честь клуба и страны?

Стойте! Что я вижу?! Новые таблички! ЦСКА на третьем месте!!!!

Виктория не прошла по разнице мячей!!!

Нужно разобраться - а то в одном месте говорят одно, в другом - другое..

Но все равно - москвичи сдали матч и потрепали еще раз наши нервы!

"ЦСКА" проиграл 2:1. Притом Муса первый открыл счет, а через две минуты был удален Алан Дзагоев. Затем игроки "Виктории" забиили 2 мяча, второй на 90 минуте. Также на 90 минуте был удален Понтус Вернблум. "ЦСКА" успешно "слился" из еврокубков, чтобы не играть зимой. Только не понятно, зачем пытаться занять 1 - 2 место в чемпионате, чтобы играть в "Лиге Чемпионов", а потом позорно вылетать из нее.

ЦСКА проиграл свой последний матч 10. 12. 13 г. в группе D Лиги Чемпионов " Виктории " Пльзень со счетом 1 : 2 и в итоге занял последнее место в этой группе, набрав лишь 3 очка. Теперь они выбыли из еврокубков, не попав даже в Лигу Европы.

В очередной раз приходится говорить, что Лига Чемпионов - недосягаемый уровень для российских футболистов. Но армейцы не смогли зацепиться даже за заветную ничью с более чем скромным чешским клубом. Результаты всё плачевнее из года в год: даже Лига Европы "коням" не доступна теперь. "Виктория"(Чехия) - "ЦСКА"(Россия) 2:1.