Сколько выгодно потратить на продукты, если до магазина 70р дорога?

Как посчитать выгоду и сколько минимум нужно потратить, чтоб это оказалось выгодно? 70 руб это туда и обратно одному съездить.

В местном магазине все стоит дороже, да и ассортимент однообразно, а там есть возможность прикупить и новое вкусное.

0 2019-09-26 01:39:24

Ответов: 2

Мое мнение- нужно закупать продуктов на неделю. Я всегда так делаю, хотя у меня магазин в 10 минутах ходьбы от дома. В течении недели приходится докупать только хлеб или молочные продукты. Попробуйте так сделать один раз. Составьте список, все закупите и сразу станет ясно на какую сумму выгодно закупать и как часто ездить.

Напишите список продуктов и цены на них из вашего магазина и из дальнего .А дальше калькулятор вам в помощь.